Срочно!!помогите!!Допишите предложения,добавив в них однородные сказуемые,связанные только перечислительной информацией1.Листья поблёкли,......2.Ветер срывает их,...3.Дождь стучит по крыше,...4.Молнии чертят небо,....

Срочно!!помогите!! Допишите предложения,добавив в них однородные сказуемые,связанные только перечислительной информацией 1.Листья поблёкли,...... 2.Ветер срывает их,... 3.Дождь стучит по крыше,... 4.Молнии чертят небо,....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Добавим в предложения однородные сказуемые, связанные только перечислительной интонацией: 1.Листья поблёкли, завяли, засохли, пожухли. 2.Ветер срывает их, гонит, мчит, несёт. 3.Дождь стучит по крыше, барабанит, звенит, шумит. 4.Молнии чертят небо, сверкают, извиваются, ослепляют.