СРОЧНО!!!!!помогите!!!Книга состоит из 3 рассказов. Первый рассказ занимает 45% всей книги, второй рассказ - 8/9 числа страниц первого рассказа, а третий - оставшиеся 48.Ответ плиз с решением.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если 2 рассказ занимает 8/9, значит это 45/9*8 получится 40%. 45%+40% будет 85 процентов. значит 3 рассказ занимает  15%, 15%-48 страниц. А какой вопрос в задаче?