СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!!образуйте к указанным словам с помощью суффиксов н, енн слова обозначающие признак этих предметов!!!вода,ночь,буква,яблоко,солома,туман,книга,луна,клюква,снег,бетон,листва,грусть,камень,обед.

СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ!!!! образуйте к указанным словам с помощью суффиксов н, енн слова обозначающие признак этих предметов!!! вода,ночь,буква,яблоко,солома,туман,книга,луна,клюква,снег,бетон,листва,грусть,камень,обед.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вода - водный Ночь - ночной Буква - буквенный  Яблоко - яблочный Солома - соломенный Туман - туманное (утро) Книга - книжный  Луна - лунный Клюква - клюквенный  Снег - снежный Бетон - бетонный  Листва - лиственный Грусть - грустный Камень - каменный Обед - обеденный
Гость
вода - водный ночь - ночной буква - буквенный  яблоко - яблочный солома - соломенный туман - туманный  книга - книжный  луна - лунный клюква - клюквенный  снег - снежный бетон - бетонный  листва - лиственный грусть - грустный камень - каменный обед - обеденный