СРОЧНО!!!!!!!!ПОМОГИТЕ¡¡¡¡¡¡¡Охарактеризуйте будущее внутренних миграций P.S. мини эссе)

СРОЧНО!!!!!!!!ПОМОГИТЕ¡¡¡¡¡¡¡ Охарактеризуйте будущее внутренних миграций P.S. мини эссе)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Миграции в любой стране происходят постоянно. Миграции в пределах одной страны чаще всего вызваны экономическими причинами: население перемещается в поисках большего заработка по территории страны - визы и разрешения на работу в  своей стране не нужны. Еще одной причиной является поиск работы по полученному образованию - в своем регионе не всегда можно найти хорошо оплаченную работу по своей специальности. Реже внутренние миграции вызваны проблемами экологического характера - люди покидают такие места жительства, чтобы сохранить здоровье членов своей семьи.  Иногда жителям приходится покидать свое место жительство в связи с природными условиями - с территорий Севера в южные части страны (эта причина так же связана с сохранением здоровья) Будущие миграции так же будут связаны с этими причинами: в более экономически развитые районы, в районы с благоприятным климатом или экологически чистые территории страны.