Срочно!!!!Помогите!!!!Помогите составить эксперимент(любой и на пол листа А4) по плану:ТемаЦель работыПриборыОтчёт о работеВывод

Срочно!!!!Помогите!!!! Помогите составить эксперимент(любой и на пол листа А4) по плану: Тема Цель работы Приборы Отчёт о работе Вывод
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
тема: 1-й взгляд на клетку цель работы : узнать внутриние строение клетки приборы:микробоскоп,стеклашко для онализа,йод,луковица,щипцы,чистая вода отчёт о работе: мы взяли лукавецу отделив от неё малую часть обмакнув в воду, расправились на стеклашке щипцами , и капелька йода добавели на луковецу , разместив стеклышко с луковецой