СРОЧНО!!!ПОМОГИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА! примеры химических реакций в природе,и примеры химических реакций в организме человека.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
окисление сахаров в цитоплазме и митохондриях (гликолиз и цикл Креббса) -человек  Ржавление железа - природа  Гниение яблока - природа  Гидролиз жиров - человек     так же в природе  ржавеющее железо,расщепление белков жиров углеводов,гниение,выпадение осадка в жидкости,цвет чай меняет если туда лимон\соду положить