СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,SOS! Перевести на английский(!НЕ ВБИТЬ ТЕКСТ НА РУССКОМ В ПЕРЕВОДЧИК, А НОРМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ!) 1)Алья усердно трудилась над проектом. 2)Усердный труд вознаграждается. 3)Мы успели на поздний автобус. 4)Поздно ночь...

СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,SOS! Перевести на английский(!НЕ ВБИТЬ ТЕКСТ НА РУССКОМ В ПЕРЕВОДЧИК, А НОРМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ!) 1)Алья усердно трудилась над проектом. 2)Усердный труд вознаграждается. 3)Мы успели на поздний автобус. 4)Поздно ночью пошел снег. 5)У каждого есть близкий человек,который поддержит в трудную минуту. 6)Сабрина живет близко от школы. 7)Высоко в небе пролетел голубь. 8)У меня есть удобный высокий друг.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ali worked hard on the project. 2)Hard work is rewarded. 3)We had time for a late bus. 4)Late at night it began to snow. 5)everyone has a loved one who will support in difficult times. 6)Sabrina lives close to school. 7)High in the sky flew a dove. 8)I have a handy friend.