СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,SOS! Перевести на английский(!НЕ ВБИТЬ ТЕКСТ НА РУССКОМ В ПЕРЕВОДЧИК, А НОРМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ!) 1)Алья усердно трудилась над проектом. 2)Усердный труд вознаграждается. 3)Мы успели на поздний автобус. 4)Поздно ночь...
СРОЧНО,ПОМОГИТЕ,SOS!
Перевести на английский(!НЕ ВБИТЬ ТЕКСТ НА РУССКОМ В ПЕРЕВОДЧИК, А НОРМАЛЬНО ПЕРЕВЕСТИ!)
1)Алья усердно трудилась над проектом.
2)Усердный труд вознаграждается.
3)Мы успели на поздний автобус.
4)Поздно ночью пошел снег.
5)У каждого есть близкий человек,который поддержит в трудную минуту.
6)Сабрина живет близко от школы.
7)Высоко в небе пролетел голубь.
8)У меня есть удобный высокий друг.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)Ali worked hard on the project.
2)Hard work is rewarded.
3)We had time for a late bus.
4)Late at night it began to snow.
5)everyone has a loved one who will support in difficult times.
6)Sabrina lives close to school.
7)High in the sky flew a dove.
8)I have a handy friend.