Срочно.Пожалуйста напишите сочинение на тему"Величие матери педагога"Заранее спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сколько матерей есть на свете белом?! Просто не считать.Но я считаю что огромного величая получает мать-педагог.Такие матеря являются отличном образцом для своих детушек.Такие матеря бывают нежны как цветок и строги как школьный звонок.Но,все равно они явлются матерями.Как говорится "Каждой матери свой ребенок мил"