СРОЧНО!!!ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ!!! Проанализируйте тематические карты атласа и сформулируйте вывод о том, в каком направлении проще пересечь Атлантический океан на паруснике по параллели 20 градусов по цельсии северной широты

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
нужно посмотреть карты течений и ветров (я пока не магу ответить так-как у меня нету атласа