СРОЧНО!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!!№1 Определить среднесуточную температуру и амплитуду по следующим данным: 0 часов      -7 градусев 6 часов       -4 градуса 12 часов      +2 градуса 18 часов        +3 г...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!Помогите!!!!!!!!!! №1 Определить среднесуточную температуру и амплитуду по следующим данным: 0 часов      -7 градусев 6 часов       -4 градуса 12 часов      +2 градуса 18 часов        +3 градуса _______________ t средняя= амплитуда= №2 Сделать суточный график по этому
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Чтобы найти амплитуду нужно из самой большой температуры вычислить маленькую.