СРОЧНО!!!!ПРОШУ!!!УМОЛЛЯЮ35 БАЛЛОВ!!!! из рассказа" Петька на даче" выписать описание дачи Умолляю!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"...что лес кажется травкой, и небо, бывшее в этом новом мире удивительно ясным и широким, точно с крыши смотришь..." "...небо голубело в противоположном окне, и по нем плыли, как ангелочки, беленькие радостные облачка..." "...Направо от пути раскинулась кочковатая равнина, темно-зеленая от постоянной сырости, и на краю ее были брошены серенькие домики, похожие на игрушечные, а на высокой зеленой горе, внизу которой блистала серебристая полоска, стояла такая же игрушечная белая церковь..."