СРОЧНО.Проверьте на ошибки. Если есть ошибки,то напишите их. Сразу что бросается в глаза-это сине-голубое небо,светлеющие к горизонту,и,которое занимает большую часть картины.По небу плывут лёгкие,воздушные облака. А на передне...

СРОЧНО.Проверьте на ошибки. Если есть ошибки,то напишите их. Сразу что бросается в глаза-это сине-голубое небо,светлеющие к горизонту,и,которое занимает большую часть картины.По небу плывут лёгкие,воздушные облака. А на переднем плане картины летит караван белых лебедей,возможно,спешащих на юг. От горизонта расстилается холодное,тёмно-синее море. По нему куда-то плывёт корабль с большими,белыми парусами. Справа от корабля располагаются небольшие темноватого цвета скалы,немного покрытые снегом,и, уходящие вдаль.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ошибок много, напишу целиком правильный вариант. Сразу бросается в глаза сине-голубое небо, светлеющее к горизонту и занимающее большую часть картины. По небу плывут лёгкие, воздушные облака. На переднем плане картины летит стая белых лебедей, возможно, спешащих на юг. На горизонте расстилается холодное, тёмно-синее море. По нему куда-то плывёт корабль с большими белыми парусами. Справа от корабля располагаются небольшие темноватого цвета скалы, немного покрытые снегом и уходящие вдаль.  Обрати внимание на пунктуацию, а еще я заменила некоторые слова.
Гость
Сразу,....светлеющее,большими белыми