Срочно!!!!Разберите слова по приставка,корням и суффиксами.Пиджак,простак,вожак,казак,весельчак,резак,злак.

Срочно!!!! Разберите слова по приставка,корням и суффиксами. Пиджак,простак,вожак,казак,весельчак,резак,злак.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
пиджак корень простак про приставка так корень вожак вож корень ак суффикс казак казак корень нулевое окончание весельчак весель корень Чак суффикс резак рез корень ак суффикс злак корень