Срочно!!!Разбирите предложение сентаксический по сисьтеме 5 класса!Наши поэты и художники прославляют красоту родной реки в удивительных сказках,песняз,картиназ. И слова художник,прославляли,удивительных разобрать морфологическ...
Срочно!!!Разбирите предложение сентаксический по сисьтеме 5 класса!Наши поэты и художники прославляют красоту родной реки в удивительных сказках,песняз,картиназ.
И слова художник,прославляли,удивительных разобрать морфологический.+слово песнях фон.р.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прости, но у тебя не дописано предложение. не возможно доделать