Срочно,ребят,помогите пожалуйста.Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "критерий общественного прогресса"? Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения, содержащие информацию о критериях обществе...

Срочно,ребят,помогите пожалуйста. Какой смысл обществоведы вкладывают в понятие "критерий общественного прогресса"? Привлекая знания обществоведческого курса, составьте два предложения, содержащие информацию о критериях общественного прогресса.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
под фразой "общественный прогресс", на сколько я понимаю, подразумевается развитие общества в отраслях различного типа. То бишь к примеру развитие в плане человеческого мозга, совершенствование в любых частях самосовершенствования, развитие производственных сил, прогресс науки, техники.