СРОЧНО!!!!!СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!На кружке мягкой игрушки ребята делали народные обереги куклы-мотанки из квадратных лоскутков ткани.Сколько куколок можно смотать из отреза ткани размером 48 см на 40 см без отходов?Какой наиб...

СРОЧНО!!!!!СДЕЛАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!!На кружке мягкой игрушки ребята делали народные обереги куклы-мотанки из квадратных лоскутков ткани.Сколько куколок можно смотать из отреза ткани размером 48 см на 40 см без отходов?Какой наибольший размер лоскута для одной куклы?С нахождением НОД и НОК
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сам решай ты меня понел аааааааааа