СРОЧНО!!!!!!синтаксический разбор предложения: Насколько я помню, я никогда не плакал от физической боли. Плиз вместе с опредилением предложения например повеств союзное т.д

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Повествовательное 2. Невосклицательное 3. Простое 4. Двусоставное 5. Распространенное 6. Ослажненное (частицой НЕ)
Гость
Повествовательное,невосклицательное,сложное,БСП [____ ____,_____ _____ ____ _____