СРОЧНО.Сочините эпиграмму о богатых. Пожалуйста. Дам 20 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Богатые все злые они богатые,но такие твари всегда жмотиться на чаевых а в сяких сериалах это не правдо ну как то так
Гость
1)Богата женщина не та, что вся в каменьях, Для МАТЕРИ все это — ерунда! А вот браслетик с датою рожденья И прядь волос ребенка — это ДА!!)) 2) Умом, как и богатством, надо не только обладать, но и уметь пользоваться.