СРОЧНО!!!SOS. Описание волка из мультфильма ну погоди на английском языке (написать про возврат кака выглядит одежду,характер привычки )и использовать много прилагательных не менее10 штук ДАЮ 40 баллов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
he loks realy old but is like a child.He is a bad character because he want to catch the rabbit.He alwayse smoke and drink but its good because many children wont do it in future