Срочно!!Списать, подчеркнуть основу в каждом предложении, в скобках указать вид односоставных предложений.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 снег снег (подо) 2 занесло(сказ) 3 снег(подл) белеет (сказ) 4 морозно светло и бело(сказуемые)5 стали собираться обошли и вышли (сказ) виды (подл) закат(подл) пожар (подл) оделись (глаг) деревья и цветы (подл) дышат (сказ) они (подл) солнце (подл) светит ( сказ) я вспомнил. захотелось (глаг) похолоднее (глаг) вроде бы так