Срочно)Сравнение 2 героев,романа ДубровскийКирилла Петрович Троекуров                                  Андрей Гаврилович Дубровский        ------------------------- 1.Главный,второстепенный персонаж---------------------        ...

Срочно)Сравнение 2 героев,романа Дубровский Кирилла Петрович Троекуров                                  Андрей Гаврилович Дубровский         ------------------------- 1.Главный,второстепенный персонаж---------------------                                2.Происхождение,социальное положение                                3.Особенности портрета                                4.речь персонажа                                5.Поступки,поведение,влияние на окружающих                                6.Взаимные отношения с другими действующими лицами                                7.Авторское отношение к персонажам                                8.Твои чувства и мысли
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сравнение Дубровского с Троекуровым 1 бедный дворянин                       старинный русский барин 2 сын Владимир                               дочь Маша 3                                                   богатсво и связи _________________________________________________________________________ 1) ГЛАВНЫЙ ПЕРСОНАЖ  Владимир Дубровский    второстепенные Троекуров Андрей Дубровский Маша дочь Троекурова 3)