СРОЧНО!!!!Сравните двух персонажей судью и Пана Тыбурция. В чем их сходствам различия? Что поняли и узнали друг о друге отец и сын?(из рассказа Дети Подземлья)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
итак,Пан тыбурций это преступник а судья решает проблемы то есть хороший человек тыбурций живёт бедно,а Судья богато за счёт профессии Судья любит только дочь,а сына нет тыбурций любит своих детей(двух) все дети у судьи в конце остаются живы у Тыбурция умирает дочка. сходства: У обоих по двое детей мальчик и девочка у обоих нет жены (у детей матери) (Вася и соня-валек и Маруся являются антитезой)