СРОЧНО!!!!!!!!Ставили ноготь в звуковую дорожку, приникали ухом и терпели, так как ноготь сильно разогревался Замените словосочетание ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА (предложение 12), построенное на основе согласования, синонимичным словосо...
СРОЧНО!!!!!!!!Ставили ноготь в звуковую дорожку,
приникали ухом и терпели, так как ноготь сильно разогревался
Замените словосочетание ЗВУКОВАЯ ДОРОЖКА (предложение 12), построенное на основе
согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление. Напишите получившееся
словосочетание.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дорожка звука,если не ошибаюсь