Срочно!Третий слой клеток в процессе индивидуального развития проявляется у зародышей: А) Кишечнополостных Б) Членистоногих В) Плоских червей Г) Кольчатых червей

Срочно! Третий слой клеток в процессе индивидуального развития проявляется у зародышей: А) Кишечнополостных Б) Членистоногих В) Плоских червей Г) Кольчатых червей
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
У плоских червей....
Гость
Третий слой клеток в процессе индивидуального развития проявляеться у зародышей: В) Плоских червей.