СРОЧНО!УКАЖИТЕ РАЗРЯДЫ МЕСТОИМЕНИЙ!!!! Жила белка в лесу,ни о чём не тужила.Никто её не беспокоил.Спала она на ветке большой ели.Никогда не заботи...

СРОЧНО!УКАЖИТЕ РАЗРЯДЫ МЕСТОИМЕНИЙ!!!! Жила белка в лесу,ни о чём не тужила.Никто её не беспокоил.Спала она на ветке большой ели.Никогда не заботи...СРОЧНО!УКАЖИТЕ РАЗРЯДЫ МЕСТОИМЕНИЙ!!!! Жила белка в лесу,ни о чём не тужила.Никто её не беспокоил.Спала она на ветке большой ели.Никогда не заботилась ни о ком,только о себе.Прошло время.у неё появились бельчата.Теперь белка ни куда от них не уходила. Наступила зима.В лесу начались обвалы.Однаж...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ни о чём (отрицательное), никто (отрицательное), её (личное), она (личное), никогда (отрицательное), ни о ком (отрицательное), себе (возвратное), у неё (личное), никуда (отрицательное), от них (личное), её (притяжательное), некуда (отрицательное), не к кому (отрицательное), никто (отрицательное), никогда (отрицательное), так (указательное), ничто  (отрицательное), её (притяжатальное).