Срочно!Умоляю! Переведите.) только слова Жима (Jim) на русский.Кто первый все 14. Боллов .больше нет( Заранее спасибо всем! Кто хотябы пытался помочь.5 фоток с разным освещением не знаю на которой лучше видно.плизззззз помогит...
Срочно!Умоляю! Переведите.) только слова Жима (Jim) на русский.Кто первый все 14. Боллов .больше нет(
Заранее спасибо всем! Кто хотябы пытался помочь.5 фоток с разным освещением не знаю на которой лучше видно.плизззззз помогите!!!/
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Джим ,так и переводиться