СРОЧНО!!!устоновите соответствия: А) веб-сервис 1) обеспечивает обмен файлами между компьютерами Б) IP-телефония 2) используется для организации телефонных разговоров В) электронная почта 3) обеспечивает пересылку электронных п...

СРОЧНО!!!устоновите соответствия: А) веб-сервис 1) обеспечивает обмен файлами между компьютерами Б) IP-телефония 2) используется для организации телефонных разговоров В) электронная почта 3) обеспечивает пересылку электронных писем Г) службы доступа к файлам 4) предоставляет возможности для поиска сведений в Интернете Д) поисковые службы 5) предоставляет доступ к гипертекстовых документов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В3 Г5 Д4 А и Б не знаю