СРОЧНО!!!!!(Выполнить полный синтаксический разбор)1)Экскаватор-это машина извлекающая землю2)Создать художественное произведение-это значит нарисовать целостную картину мира

СРОЧНО!!!!! (Выполнить полный синтаксический разбор) 1)Экскаватор-это машина извлекающая землю 2)Создать художественное произведение-это значит нарисовать целостную картину мира
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. пов., невоскл., прост., ДС., расп., неосл.. 2. пов., невоскл., слож: .1. ДС., расп., неосл                                         .2. ДС., расп., неосл..