СРОЧНО!!!!Задание 8На рисунке угол 1 равен 120градусов и угол 2 равен 120градусов. можно ли утверждать, что прямые a и b параллельны1) можно2) нельзяЗадание 9На рисунке прямые a и b пересечены прямой c. выберите пары углов, кот...

СРОЧНО!!!! Задание 8 На рисунке угол 1 равен 120градусов и угол 2 равен 120градусов. можно ли утверждать, что прямые a и b параллельны 1) можно 2) нельзя Задание 9 На рисунке прямые a и b пересечены прямой c. выберите пары углов, которые являются односторанними. 1)угол 1 и угол 2 2) угол 1 и угол 7 3) угол 3 и угол 7 4) угол 3 и угол 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Задание 8  1) можно Задание 9 2) угол 2 и угол 7