СРОЧНО!!ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ ПОСМОТРИТЕ)))Заранее спасибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Сделав эту надпись, он закрыл ее тонким слоем штукатурки.  2. Древний строитель знаменитого Александрийского маяка Сострат, высек на его мраморной стене надпись: "Сострат, сын Дексифена из Книда, посвятил богам-спасителям, ради мореплавателей. 3. В глубине души Сострат надеялся, что время разрушив слой штукатурки откроет имя настоящего создателя одного из чудес света.  4. Сверху написал имя царя Пто.... Порядок: 2, 4, 1 3
Гость
...надпись, ....штукатурки Александрийского строитель знаменитого мраморной стене надпись Сострат. ... (все с заглавной буквы ) посвятил мореплавателей Срстрат .. штукатурки. ... настоящего. ..создателя