СРОЧНО!!!!ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ!!Заранее спасибо) Проектное задание.Проведите конкурс шутливых объявлений,написанных на разные темы от лица персонажей лит ературных произведений,сказок,былин.Условие конкурса:объявление должны соотв...
СРОЧНО!!!!ЗАДАНИЕ МАЛЕНЬКОЕ!!Заранее спасибо)
Проектное задание.Проведите конкурс шутливых объявлений,написанных на разные темы от лица персонажей лит
ературных произведений,сказок,былин.Условие
конкурса:объявление должны соответствовать требованиям официально-делового стиля,быть корректными и вежливыми,но смешными.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я не знаю серьезно отвечою