СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!Запишите пожалуйстаизобразительно-выразительные средства в стихотворении Тургенева "Листья".Заранее спасибо. Запишите пжлст...

СРОЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!! Запишите пожалуйста изобразительно-выразительные средства в стихотворении Тургенева "Листья". Заранее спасибо. Запишите пжлст...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Легкое племя-эпитет, Играли с лучами Купались в росе-олицетворение, Их тощая зелень, Как иглы ежа-сравнение P.S.это которые я нашла