Срочный перевод!!! Очень срочно!!!!!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- "Я могу помочь тебе," - сказал Вилл - "Я могу забрать тебя отсюда и тогда ты сможешь помочь мне!" Джек Воробей подумал об этом. - "Как тебя зовут, парень?" - спросил Джек. - Тарнер. Вилл Тарнер. - Тарнер? Окей, мистер Тарнер, я помогу тебе. Только для начала мне надо выбраться из этой камеры. Вилл улыбнулся. Он был кузнец и он мог открыть дверь камеры! Когда Джек был свободен, они вместе с Виллом отправились в порт. - "Что мы собираемся делать?" - спросил Вилл. - "Возьмём этот корабль," - ответил Джек, - "Бесстрашный" (название корабля) - "Взять корабль? Ты спятил!" Но Вилл всё же последовал за Джеком. Двое парней доплыли до лодки и залезли сбоку. Но на корабле были моряки. - "Не двигаться!" - сказал им Джек - "У меня пистолет! Мне нужен этот корабль!" Моряки посмотрели сначала на Джека, потом на Вилла, и засмеялись. - "Это большой корабль," - сказал один из них - "На нём не могут плыть 2-ое парней". - "Мы можем попытаться," - ответил Джек - " А сейчас уходите!" Моряки снова посмотрели на Джека и Вилла. Они взяли маленькую лодку и покинули "Бесстрашный".  (не разобрала первое слово) перехватчик, Норрингтон увидел Вилла и Джека на "Бесстрашном". - "Что?!" - он подумал, - "Вы.. Но как? И куда вы направляетесь на этом корабле?"
Гость
-"Я могу тебе помочь" сказал Уилл. "Я могу вытащить тебя отсюда, а затем ты можешь помочь мне!" Джек Воробей подумал об этом -"Как твое имя, мальчик?" - спросил он -"Тернер. Уилл Тернер" -"Тернер? Хорошо, мистер Тернер, я помогу тебе, только сначала я должен выбраться из клетки" Уилл улыбнулся. Он был кузнецом! Он смог бы отпереть эту клетку. Когда Джек освободился, он с Уиллом пошел к гавани. -"Что ты собираешься делать?" - спросил Уилл. -"Мы собираемся взять это судно" сказал Джек. "Heустрашимый (прим. название судна) -"Взять его? Ты сумасшедший!" Но Уилл последовал за Джеком. Двое мужчин доплыли до судна и взобрались по борту. На судне были моряки. -"Не двигаться!" сказал Джек. "У меня есть оружие. Мне нужен этот корабль" Моряки посмотрели на Джека, затем на Уилла и начали смеяться. -"Однако это большой корабль" сказал один из моряков. "Вы не сможете плыть на нем вдвоем!" -"Мы можем попробовать" сказал Джек. "Теперь уходите" Моряки посмотрели на Джека и Уилла, посмотрели на оружие. Затем они сели в маленькую лодку и покинули "Неустрашимый" С "Перехватчика" Норрингтон увидел Джека и Уилла на "Неустрашимом" -"Что?" он подумал. "Ты? Но как?... И куда ты собрался на моем корабле?"