Срочно!Подскажите ,что случилось?Моб.SonyEr. K550I ,На дисплее написано "НЕТ СИГНАЛА СЕТИ" В чем причина?
Ответ(ы) на вопрос:
возможно телефон нечаянно ударили, и отошла антена. может прошивка глючит (програмное обеспечение), можно вытащить батарейку и посмотреть (на ней возле контактов есть бумажка). если рисунок на этой бумажке крестиком, все нормально, если размыт, значит вода и ремонтировать его даже не стоит
твой оператор сотовой связи глючит, скоро восстановится или уйди в другой место что бы снова началось ловиться. сигнал сети-эта такая лесенка в верхнем углу экрана телефона
Может и в настройках что то изменилось. А может мобилка просто устала :)
Может, отвалился телефонный модуль. Поломалсо. Или сдохла симка (и такое бывает, сколько ей лет? ) Вставьте другую, проверьте. Или глюкнула прошивка - выключите/включите.
Если антенна исправна, то он пишет правду! Попробуй перезагрузи!
возможно симка глючит
НЕТ СИГНАЛА СЕТИ