Сроочно кто первый ответит да и еще и правильно будет лучшим+ спасибо! Приведите пример гордость из вашего жизненного опыта! очень срочно даю 55 балов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Например: ГОРДОСТЬ победил в конкурсе помыл посуду Сделал домашнюю работу Получил медаль Построил что то
Гость
я вчера сидел как мальчик да и спас кошку с дерева она гналась за белкой.