СРООЧНО ПОЖАААЛУЙСТА ВЫЧИСЛИТЕ РАССПИСЫВАЯ ТЕМА СЛОЖЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ МА

СРООЧНО ПОЖАААЛУЙСТА ВЫЧИСЛИТЕ РАССПИСЫВАЯ ТЕМА СЛОЖЕНИЕ ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ЧИСЕЛ МАЛЮ ВАС ВСЕ ТРИ
Гость
7) -6 целых 5/8 8) -10 целых 3/14 9) -12 целых 5/9