СРООЧНО! Прошу помогите! 10 баллов! На рисунке изображена схема городского района, в котором живут Костя и Настя. Пунктирными линиями обозначены маршруты, по которым они ходят в школу. Настя живёт в 7 минутах ходьбы от дома до ...

СРООЧНО! Прошу помогите! 10 баллов! На рисунке изображена схема городского района, в котором живут Костя и Настя. Пунктирными линиями обозначены маршруты, по которым они ходят в школу. Настя живёт в 7 минутах ходьбы от дома до школы, а Костя идёт от дома до школы 5 минут. Можно ли, сказать что Костя ближе к школе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
да вот таблица, учительница помогла
Гость
Смотря какие маршруты.