СРООЧНООО ОТДАЮ 20 БАЛЛОВ! Укажите  цифру, обозначающую  запятую  между  частями   сложного  предложения, связанными  сочинительной связью. Эта  неудача  была  совершенно  естественна,(1) так  как  Демосфен  имел   очень  сла...

СРООЧНООО ОТДАЮ 20 БАЛЛОВ! Укажите  цифру, обозначающую  запятую  между  частями   сложного  предложения, связанными  сочинительной связью. Эта  неудача  была  совершенно  естественна,(1) так  как  Демосфен  имел   очень  слабый  голос,(2) говорил  невнятно,(3) слегка  заикался,(4) картавил,(5) да  и  вообще  он  совершенно  не  умел  держаться  перед  публикой. 1) 1 2) 2 3) 4 4) 5
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
№ 5 - новое предложение присоединяется с помощью ДА И