СРОООЧНО!!! нужен текст или стихотворение в котором больше 10 деепричастий дам 18 б

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Краснея, смущаясь, смеясь, веселясь, Глумясь и с мыслями борясь, Волнуясь, двойки боясь, молча, Ворча, под нос бурча, Запинаясь, с глупостью расставаясь, С весельем прощаясь, Дневник пряча, молча, как кляча, Журнал воруя, на жизнь сетуя- Так ученик Вася отвечает у доски в 7 «А» классе.