СРОООЧНО ПЯТЬ МИН ОСТАЛОСЬ СОВСЕМ . едва едва пламенеет тихая заря синтаксический разбор

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
едва - обстоятельство выраженное наречием пламенеет-сказуемое выраженное глаголом тихая-определение выраженное прилагательным заря- подлежащее выраженное существительным     (повествовательное, невосклицательное, распространённое,простое предложение).