СРОООЧНО! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО ПРИДЛОЖЕНИЕ: я оставила возле входа собаку, и рванулась к двери, но тут вышла моя мама и сердито пакачала головой. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАПЯТЫЕ ПОСЛЕ И НА ОРФАГРАФФИЮ ПОЖАЛУЙСТА Я СА...

СРОООЧНО! УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ! ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЭТО ПРИДЛОЖЕНИЕ: я оставила возле входа собаку, и рванулась к двери, но тут вышла моя мама и сердито пакачала головой. ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ЗАПЯТЫЕ ПОСЛЕ И НА ОРФАГРАФФИЮ ПОЖАЛУЙСТА Я САМА СОСТАВИЛА!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Покачала,а так всё правильно
Гость
предложение :Я оставила  собаку у входа и рванулась к двери ,но тут вышла мама ,и сердито  покачала головой