Срооочно!!5 предложений, в которых должно быть наречие и их морфологический разбор

Срооочно!! 5 предложений, в которых должно быть наречие и их морфологический разбор
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дышалось по весеннему глубокоглубоко-наречие1)обозначает признака действия2)начальная форма-глубоко3)разряд по значению: наречие образа действия4)степени сравнение нет5)в предложение является обстоятельством тихо было в лесу1)тихо-наречие2)образа действия3)степени сравнение нет4)в предложение является обстоятельством сначало все было идеальносначала-наречиеобстоятельственныенеизменяемоеявляется в предложение обстоятельством высоко было над землейвысоко-наречие1)определительное2)начальная форма выше3)неизменяемое слово4)образа действие5)является в предложение обстоятельством