СРОООЧНОО!!100БААЛЛООВ!!!! Составьте СВОЕ сочинение "где труд там и радость" не меньше 8-10предложений и чтобы было много глаголов

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Каждое утро люди начинают с работы. Школьник садится за парту, водитель забирается в кабину, рабочий становится к станку. Студент берет книгу, ведь чтение – это тоже труд. Сотрудник офиса включает компьютер, бизнесмен звонит по телефону, домохозяйка зажигает плиту, а рыбак выходит в море. Никто не остается без дела, все потому, что труд – естественное занятие человека.  Труд дает средства к существованию. Все, чего человек достиг, он достиг благодаря труду. Уютные дома, красивая одежда, вкусная еда, интересные развлечения – все это плоды человеческого труда. Пусть каждый из нас найдет себе труд, который ему подойдет, и тогда его личность будет развиваться, ведь труд приносит только радость