СРОООЧНОООО ПОЖАААЛУЙСТА Это все вопросы про Азиатскую Россию 1) Какие отрасли хозяйственной специализации разветы во многих районах 2) Какие транспортные магистралями связан регио другими районамиРоссии и странами Азии 3) ...

СРОООЧНОООО ПОЖАААЛУЙСТА Это все вопросы про Азиатскую Россию 1) Какие отрасли хозяйственной специализации разветы во многих районах 2) Какие транспортные магистралями связан регио другими районамиРоссии и странами Азии 3) В чем заключаются существенные особенности Эканомика Географическое положение в Азиатской России 4.Какие проблемы Восточно Макро регионе
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2)Федеральная трасса М7,Транссибирская магистраль,Транссиб-Железнодорожная Магистраль(9228.2 км) ,но это не точно