СРООООЧЧЧНННООО ПППППОООООЖЖЖАААЛЛЛУУУЙЙЙСССТТТААА ????????вспомните еще виды орфограмм изученные в теме имя существительное и заполните таблицу 4 или 5 примерами на каждый вид обозначьте в записанных словах условия выбора соот...

СРООООЧЧЧНННООО ПППППОООООЖЖЖАААЛЛЛУУУЙЙЙСССТТТААА ????????вспомните еще виды орфограмм изученные в теме имя существительное и заполните таблицу 4 или 5 примерами на каждый вид обозначьте в записанных словах условия выбора соответствующих орфограмм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Парная согласна пров. непров.