Сроооочччннноооо !. какие трудности и препятствия возникли перед Индией на пути капиталистической модернизации . 2. Каким образом традиции ненасилия и кастовый строй влияют на внутриполитическую обстановку Индии .

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну там было очень сильное влияние во первых остановился кризис в Индии а во вторых постройки стали больше