СРООООЧЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Он очень хотел узнать все подробности случившегося. 2.Мистер Браун ушел домой в 7 часов вечера. 3.Они встретятся завтра вечером. 4.Они редко обсуждают подобные вопросы на совещании. 5.Я не видел...

СРООООЧЧНООООО!!!!!!!!!!!!!!!! 1.Он очень хотел узнать все подробности случившегося. 2.Мистер Браун ушел домой в 7 часов вечера. 3.Они встретятся завтра вечером. 4.Они редко обсуждают подобные вопросы на совещании. 5.Я не видел Майка с детства. 6.Ремонт этого помещения будет завершен к концу года. ГРАМОТНО ПЕРЕВЕДИТЕ ЭТИ ПРЕДЛОЖЕНИЯ ПЛИИИИИИИИИЗЗЗЗЗЗЗЗ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)He wanted to know all the details of what happened 2)Mr. Brown went home at 7 pm 3)They will meet tomorrow night 4)They rarely discuss such issues at meetings 5)I have not seen Mike since childhood 6)Repair of the premises completed by the end of the year