Сроооочно плиз x2 -y2=16 и x-y+2=0 решите систему

Гость
[latex] \left \{ {{x^2-y^2=16,} \atop {x-y+2=0;}} \right. \left \{ {{(x-y)(x+y)=16,} \atop {x-y=-2;}} \right. \left \{ {{-2(x+y)=16,} \atop {x-y=-2;}} \right. \left \{ {{x+y=-8,} \atop {x-y=-2;}} \right. \left \{ {{2x=-10,} \atop {y=x+2;}} \right. \\ \left \{ {{x=-5,} \atop {y=-3.}} \right.[/latex]