СРООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как сдедства муз.выразительности предают образное содержание музыки? Объясни это на примере баллады ф.шуберта "лесной царь" СРООООООООООООООЧНОООООООО...
СРООООЧНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Как сдедства муз.выразительности предают образное содержание музыки? Объясни это на примере баллады ф.шуберта "лесной царь" СРООООООООООООООЧНООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООО
Ответ(ы) на вопрос:
я не слышал эту музыку