СРОООООЧНО!!!! Помогите задание по Delphi 7 )) Подробно распишите код) пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
program Project1; {$APPTYPE CONSOLE} uses   SysUtils; Var    i,j:integer;    P,S:real; begin P:=1; For i:= 2 to 10 do     Begin     S:=0;     Write('(');     For j:=1 to i-1 do         Begin         S:=S+j;         Write(j,'+');         End;     Write(j);     P:=P*S;     if i<10 then Write(')*');     End; WriteLn(')=',P); ReadLn end.